VENDO DON QUIJOTE DE SUBASTA
Breve Introducción: 1.000 €
Ciudad: Vizcaya
Oferta: Antigüedades
Anuncio
Publicado: 2015-12-06
Vistas: 1
Número de serie:9EQ42eM9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Vendo don quijote de subasta, tiene 70 años mide 1, 80 tallado en madera, escucho ofertas
Impresión
Anuncio
Conexo VENDO DON QUIJOTE DE SUBASTA
Vendo el libro don quijote de la mancha para niños y con dibujos. esta como nuevo. atiendo rapido por whatsapp o por e-mail.
Vendo escultura de don quijote de la Mancha de hierro forjado muy antigua.
Holaa! : ) Vendo el libro de Don Quijote de Miguel de Cervantes adaptado al castellano, está completamente nuevo y huele a nuevo! puesto que sólo se ha utilizado una vez y se dejó de usar. Podéis contactar conmigo por whatsapp sin ningún compromiso!
SE ESCUCHAN OFERTAS Don Quijote de la Mancha de 2 tomos de ediciones Rueda de 2007 completamente nuevo
-vendo don quijote de la mancha en dos tomos tapas duras rojos con anagramams dorados de rba coleccionables año 2002.
Vendo Don quijote edicion de lujo lV centenario, completamente nuevo en semipiel(Guaflex) con grabados en relieve y cantos tintados
Vendo don quijote de la mancha. Editorial Fax. Sin abrir, con su plástico original. Tapa dura, verde oscuro con ilustraciones en oro en lomo y cubierta. En Madrid.
Vendo DON QUIJOTE DE LA MANCHA año 1883. Mide 20 ctm de alto. 2 tomos. Tela editorial adornada con grabados dorados y negros. Segunda edición (reproducción exacta de la de 1881). Cortes tintados. Ilustrada con gran número de fotograbados de Johannot
-vendo don quijote de la mancha en dos volumenes, edición exclusiva de Ediciones Rueda en conmemoración al IV centenario de la obra cumbre de la literatura española(a través de sus dos lujosos volumenes, disfrutará tanto de la lectura, como de las mú
Vendo DON QUIJOTE DE LA MANCHA en 6 volúmenes, ilustrado y narrado en viñetas, ideal para los pequeños. Ediciones Naranco. Año 1972. Gastos de envio: España 20 ó solo recogida.
Vendo Don Quijote de La Mancha, edición lujo. Son dos tomos de gran formato y en imitación a pergamino. Edición de 1983. Incluyo gastos de envío por paquete azul de Correos.
Vendo Don quijote de la mancha en Pergamino, tejuelos y dorados. Compuesto de 4 tomos adornados con 356 grabados de Gustavo Doré, EDICION IV CENTENARIO AñO 1. 966. Muy buen estado. Precio 180 euros más gastos de envío contrareembolso. Se está pidiend
Vendo Don Quijote de la Mancha, en dos volúmenes de la editorial Espasa Calpe. 1966. Ilustrado por José Segrelles. Gran formato. Están en perfecto estado. Con su fundas originales de cartón duro. En Madrid.
Vendo don quijote. . tomos I y II. . con todos los grabados de gustavo dore. . estan nuevos. . simil piel con dorados. . 1566pp. . 26x20 cm. . notas a pie de pagina. . grabados de dore en b/n. . ediciones club internacional del libro.
vendo Don Quijote esta en perfecto estado sin hojas dobladas ni marcas. Atiendo whatsapp
Vendo Don Quijote de la Mancha en 2 volúmenes de la editorial Espasa calpe , los volúmenes son de 1966, muy bien cuidados.
Vendo Don Quijote de la Mancha de Cervantes para niños. Edición del año 1960, libro antiguo y de colección. Editorial Hernando S. A. En perfecto estado, raro y difícil de conseguir. Escucho ofertas. Tengo más libros escolares antiguos (aritmética, ge
Vendo Don Quijote de la Mancha de Miguel Cervantes Saavedra en Tapa Dura completamente NUEVO. El clásico entre los clásicos a un precio muy reducido.
Vendo libro de Don Quijote(Adaptacion de Agustín Sánchez Aguilar), editorial: Vicens Vives. ISBN 978-84-316-7637-7
Vendo i tomo don quijote, 1862, buen estado, completo, ilustraciones de la edición de 1780.
Vendo libro Don Quijote de la Mancha. Editorial Cátedra base. Contactar por whatsapp. ISBN 84-376-2209-3
Vendo libro don quijote de la mancha de miguel cervantes Editorial vicens vives Tiene 472 paginas Isbn 84-316-7396-6 contactar. 647171022 o whassapp Hay que venir a buscar. ISBN 84-316-7396-6