SUBASTA MESILLA DE NOCHE COLOR ROBLE
Breve Introducción: 10 €
Ciudad: Jaen
Oferta: Antigüedades en Beas de segura
Anuncio
Publicado: 2015-12-11
Vistas: 1
Número de serie:ndD43qjn
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Subasta de una mesilla de noche color roble con cajón y puerta abatible. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855). Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. Precio de salida 10
Impresión
Anuncio
Conexo SUBASTA MESILLA DE NOCHE COLOR ROBLE
Subasta de dos preciosas mesillas de noche color roble, en altura, con cajón y puerta abatible, tapa de mármol. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855. Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. Precio de salida 40
se vende mesilla de noche color roble, dos cajones, perfecto estado.
Subasta de dos preciosas mesillas de noche color algarrobo, en altura, con cajón y puerta abatible, tapa de mármol, pequeña repisa y detalles pintados en puerta, cajón y parte alta. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855). Entra en www. actcon.
Bases de mesilla de noche color cerezo oscuro. Impecablemente cuidadas y sin señales de uso. Color cerezo oscuro. Alicante
Mesilla de noche en roble. Medidas: 40 cm de fondo x 60 cm de ancho x 55 cm de alto. Ocasión.
Vendo 2 mesillas de noche color madera. Buen estado. Juntas 50; sueltas: 30 cada una. Tanbién vendo espejo a conjunto, cabecera de cama y estanterias. Tddo junto por 120
mesilla de noche de madera de roble y patina blanca. Tiene 3 cajones. es nueva procede de tienda. Hay posibilidad de otra más para hacer pareja. Mide 55x40x70 de alto
Subasta de dos camas de igual modelo (estructura y colchón), color roble. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855). Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. precio de salida 40
Mesilla de noche en color blanco. Medidas 40 x 48 x 55 cm. También se venden por separado (Mesilla 30 - Lámpara 10 ). Contactar por teléfono en horario de Lunes a Viernes de 9 a 17. 30 h o por email para concertar una cita. Vendo muchas cosas en e
Hola. Vendo esta mesilla de noche en buen estado, con 3 cajones. Madera de buena calidad. atiendo wathsaap precio unidad 40 euros
Conjunto de mesilla (46cm), mesa de escritorio (96cm) y cabecero de color cerezo (110cm). A ESTRENAR. EN GARANTíA (Fecha de compra: 5/3/14). Ideal para casas en alquiler. También por separado. Precio del conjunto.
Buen estado Muy decorativa Perfecta para hacer un proyecto de restauración con pinturas tiza Medidas 57/33cm alto 62cm
Par de mesillas de noche. Roble. Impecables. c/u 70, 00
Vendo mesilla de noche color miel con 2 cajones.
Vendo 2 mesillas de noche, color miel nuevas. 2 cajones. Se venden juntas o por separado. 20 cada una.
vendo una mesilla de noche color blanco precio 30 en buen estado. Interesados atiendo whatsaap y e-mail.
mesilla de noche color miel, con cuatro cajones tiradores dorados, de 22 por 25, muy bonita y elegante, precio negociable.
Vendo dos mesillas de noche, color miel, muebles rústicos, precio módico.
Mesilla de noche color verde y gris. Tiene dos cajones y está en buen estado. 49 cm de alto, 47 cm de ancho y 36 cm de fondo. Ven a visitarnos en la calle Eduardo Marquina 11 metro marques de vadillo
Vendo dos mesillas de noche color cerezo, Las dos 35 euros.
Mesilla noche color azul, buen estado, 50cm ancho. Se atiende whastapp. Escucho ofertas.
Vendo por traslado. mesilla de noche en madera de pino macizo color miel con 3 cajones de gran calidad. posibilidad de venta combinada con sifonier a juego.
Mesilla de noche de madera color cerezo de tres cajones, impecable. Medidas: Ancho 51 cm Fondo 31, 5 cm Altura 52 cm. Precio 36.