SUBASTA CHESLONG DE MADERA Y NEJA
Breve Introducción: 10 €
Ciudad: Jaen
Oferta: Antigüedades en Beas de segura
Anuncio
Publicado: 2015-12-11
Vistas: 0
Número de serie:nRX6vBM8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Subasta de un cheslong de cuatro plazas de madera y asiento de neja. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855). Esquina superior para encolar. Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. Precio de salida 10
Impresión
Anuncio
Conexo SUBASTA CHESLONG DE MADERA Y NEJA
Subasta de doce sillas de madera, asientos de neja, fabricadas artesanalmente. Diferentes modelos. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855). Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. Precio de salida 48
Subasta de sillón de madera con asiento de neja y reposabrazos. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855). Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. Precio de salida 10
Se vende a través de subasta concursal casa de madera de 5x5, totalmente acondicionada y amueblada como oficina, divida en dos habitaciones y un aseo, . Interior en perfecto estado, el exterior necesita mantenimiento de barniz y algunas pequeñas repa
Subasta de una antigua maleta de madera, con iniciales grabadas. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855). Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. Precio de salida 30
Subasta de seis sillas de madera, con grabados en respaldo, fabricadas artesanalmente. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855). Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. precio de salida 48
Vendo banco cheslong en madera tallado a mano con posibilidad de mesa a juego ideal para porches interiores o terrazas
Lote-22 e-subastas. com Carruaje araña de madera en perfecto estado es muy ligera antiguo precio salida 1. 200 subasta sabado día 12 de diciembre a las 11: 00 horas en murcia para subastar 29 vehículos antiguos entre carruajes, carros de caballos y
Subasta de cómoda de madera de cuatro cajones, color oscuro. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855) Le faltan dos pomos. Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. Precio de salida 250
Subasta de baúl de madera. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855). Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. Precio de salida 20
Sofa ches long de madera con la tapiceria comodisimo las medidas son 3 metros de largo 95 cm de alto y 160 centimetros de ancho El sillon es extensible puede utilizarse como cama envios a toda españa desde almeria
Ya es posible acceder al listado completo de maquinaria Da comienzo la subasta de Octubre Comienza el més de Octubre y Maquinaria Gimeno subasta un nuevo lote de más de 30 máquinas que pone a tu disposición. Visita nuestra web www. gimeno-auctions. c
Subasta de dos sillas de madera color algarrobo, con detalles grabados y asientos de neja, fabricadas artesanalmente. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855). Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. precio de salida 10
Subasta de cuatro sillas de madera y asientos de neja, fabricadas artesanalmente. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855). Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. precio de salida 20
Subasta de dos sillas camperas, la más pequeña es de madera y asiento de neja, la otra es completamente de madera. Procedentes de una casa del siglo XIX (1855). Entra en www. actcon. es y haz tu oferta. Precio de salida 10
opotunidad de negocio con mucho rendimiento facturacion hasta 2500000 euros por mes la venta de la fabrica es de 1550000 E con una longitud de 5 hectarias. . se vende en subasta con maquinarias y un complex de viviendas para trabajadores con oficinas
de madera de pino, asiento de neja, en muy buenas condiciones, color blanca y sus medidas son: 92cms de alta por 33 de ancha.
Se vende carro de madera hecho a mano con tiro de yunta y en varal, articulado , esta en perfecto estado, se hizo para ser tirado por un perro . Síguenos en Facebook subasta tu trastero tu tienda de segunda mano
Consola madera vendo, porque no me cabe en mi nueva casa y ahora tengo otro tipo de decoración. La compré en una subasta de Durán en Madrid hace muchos años. Medidas 0, 94 largo y 0, 33 de ancho. Vendo barata para una venta rápida 270 euros.
Sofá cheslong 265 cm. polipiel blanco. estructura madera maciza
Visite nuestra tienda online. www. mueblesjocosen. es ficha tecnica: -sofá y cheslong - a derecha- -fabricado con sólida estructura de madera maciza con refuerzos de metal. -espuma de poliuretano de máxima calidad (dracon). -tapizado en cuero REGENER
Tapizado cuero REGENERADO. estructura de madera maciza con refuerzos metálicos. espuma de alta densidad. asientos deslizantes con mecanismo de corredera. respaldo de gran confort con cabezales regulable en altura. cheslong abatible con hueco para alm
Antiguo crucifijo tallado en madera. Cristo en la cruz. Escultura Magnifica de gran realismo tallada con gran maestría. Falta la puntita de dos dedos de la mano derecha pero prácticamente no se ve. Es de principios del siglo XX. 1900-1920. Medidas: c