OCASION. SUBASTA. ÓLEO. FLORES. BODEGÓN
Breve Introducción: 30 €
Ciudad: Madrid
Oferta: Antigüedades en Madrid
Anuncio
Publicado: 2016-03-13
Vistas: 0
Número de serie:8ObNzY5G
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
SUBASTA. óleo firmado Flores. Ocasión. El que más ofrezca llamándome o correo electrónico se queda con el óleo. último día 30 de marzo a las 24 horas. Ver fotos. Firmado. Necesita restauración porque se cayó, por ese motivo, el marco necesita restauración. Medidas: 1 metro 17 cent, largo por 86 centímetros de alto.
Impresión
Anuncio
Conexo OCASION. SUBASTA. ÓLEO. FLORES. BODEGÓN
Venta de un cuadro al óleo barnizado. Terminado recientemente . Temática sobre flores azuladas-moradas. Hemos bajado 10! Medidas: 55* 46 10F
Retratista profesional con 10 años de experiencia se ofrece para impartir cursos de retrato al óleo, dibujo, bodegón, manualidades. A mayores y pequeños.
Gran ocasión en venta bodega de 700 metros en pleno funcionamiento con 600 botas hechas a mano de fino si le gusta el mundo del vino y le gustaría tener una bodega en funcionamiento y empezar a trabajarla esta es su oportunidad, se vende por no tener
Excelente ocasión óleo de la pintora L. Bernall. Es una obra única y original y vendo con certificado . Es muy representativa del estilo. Más información en Artelista y Flickr. www. lolibernal. artelista. com.
Ocasión vendo florera antigua toda de conchas del mar naturales, tulipa de fabrica de cristal Guardiola y pie de madera echa es tornpara contactar Juana teléfono 677259403
Pintura a loli tipus bodegó sobre tela de l artista holandès HENK BOS. El quadre ja té marc. Gran obra de colleccionista, pintura original, perfecte estat. Les mesures del quadre: 184 x 72 cm. S escolten ofertes. Pintura al óleo tipo bodegón sobre
Vendo cuadro pintado al óleo 46x35 Bodegón del siglo XXI
Vendo ocasión: Pintura. Bodegón. óleo sobre tablex de ákós Biró (1011-2009). Muy valorado en Francia. Medida: 102 x 70 cms. Magnífico precio. También acepto cambios por otras obras de arte. Tengo whatsapp.
Chalet de 5 dormitorios, 3 baños, 2 salones y cocina. Calefacción de gasóleo. Bodega. Garaje para dos coches. Piscina. Cancha de tenis. Parcela de 4. 300 m2. Rfa. 21-09-B-001. CE: G
Chalet de 4 dormitorios, 2 baños, salón y cocina. Calefacción de gasóleo. Bodega de 50 m2. Barbacoa. Horno. Viñedo de 7. 000 m2. Precio sin muebles 600. 000 Euros y con muebles 700. 000 Euros. Rfa. 22-08-TU-001. CE: G
Hermita. Apartamento de 1 habt. Zona lagunas baja comunidad ocasion cerca ermita flores camino coin mijas care colegios corte inglés miramar parque acuático teatro playa puerto plaza constitucion castillo a unos minutos. Playa a 1,5 kilometros. 2ª Pl
Hola embarcaciones sin titulo hasta 5 metros posibilidad de varias motorizaciones asi como cascos open con consola y asiento, sport con pequeña cabina a proa o cabinado con patronera y estiba a proa posibilidad de financiacion total al 100% x 100% o
Se ofrece carruaje sociable con capota, tirado por dos impresionantes frisones, con cochero y lacayo vestidos para la ocasión y flores, para toda clase de actos, falleros, cabalgatas, bodas, comuniones. . . . . a partir de 350e zona Catarroja, albal,
OCASION Vendo óleo de Juan Bautista Porcar, pintor de reconocido prestigio de Castellón. De su etapa de pasos a nivel, estaciones etc. Precioso. medidas 90 X 105. OPORTUNIDAD UNICA.
Se vende cuadro floral al óleo, estilo bodegón. Dimensiones 600x700 mm. Muy bonito y decorativo. Pintor profesional experimentado.
Vestido de Pull and Bear , puesto en una ocasion , blanco con flores , tiene un lazito atras en la espalda , talla S/M
En venta cuadro lienzo pintado a mano pintura al óleo flores enmarcada. 120X890.
Se vende finca recreo terreno ocasion gran oportunidad junto bodegas andres morate semi-urbano, con geotecnico y varias gestiones mas de urbanizar para 15 chalets, derecha entrando en el pueblo, antigua nave de marmol de 700m2 c/ horcajuelo. con proy
Bodegón firmado. Pintura al óleo sobre lienzo. Colores reales. OCASIóN!!Toda España.
Antiguo cuadro enmarcado, óleo sobre lienzo de un magnifico bodegón de flores. Firmado por el autor. (Firma ilegible) Medidas: Lienzo 74 x 58 cm. Marco 87 x 70 cm. Muy buen estado.
Vendo pintura de oleo, bodegón de flores. En perfecto estado.
Bodegón del prestigioso artista Navarro, Javier Viscarret. Obra realizada en los mejores momentos de su trayectoria artística. Es un óleo sobre tabla. . Medidas con Marco : 69, 50 cms X 88, 50 cms. Ideal para salón comedor, o alta decoración. Su prec