OCASION. SUBASTA. ÓLEO. FLORES. BODEGÓN

Breve Introducción: 30€ €
Ciudad: Madrid
Oferta: Antigüedades en Madrid
Anuncio
Publicado: 2016-03-13
Vistas: 0
Número de serie:8ObNzY5G
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

SUBASTA. óleo firmado Flores. Ocasión. El que más ofrezca llamándome o correo electrónico se queda con el óleo. último día 30 de marzo a las 24 horas. Ver fotos. Firmado. Necesita restauración porque se cayó, por ese motivo, el marco necesita restauración. Medidas: 1 metro 17 cent, largo por 86 centímetros de alto.

Impresión
Anuncio