IBERO SUBASTAS
Publisher: Ibero Subastas (Profesional)
Ciudad: Barcelona
Oferta: Antigüedades en Barcelona,vic,gerona,sitges
Anuncio
Publicado: 2015-10-15
Vistas: 0
Número de serie:6GJ5ry7n
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
somos especialistas en la subasta y tasación de objetos singulares y antigüedades, si usted desea vender un objeto de valor o una obra de arte podemos ayudarle. Le ofrecemos nuestra subasta online, le ofrece su maximo valor del mercado de su obra de arte. Nuestro equipo de profesionales expertos en diferentes áreas y periodos tasa a diario multitud de objetos y obras de arte. Valoramos y compramos todo tipo de antigüedades.
Impresión
Anuncio
Conexo IBERO SUBASTAS
Especialitas en la compra venta y subastas online tenemos un gran experiencia en la catalogacion de cada pieza y extimacion del precio del mercado con estas vases podemos defender su pieza en caso q usted este interesado en vender.
Valoración on-line para vender en nuestras subastas les ofrecemos la posibilidad de vender en nuestra subasta. para ello contacte con nosotros puede mandarnos fotos por correo electrónico o correo ordinario especificando toda la información que conoz
somos tasadores y compradores de arte. tenemos una gran cartera de clientes para su disposicion. www. iberosubastas. com
¿Desea vender piezas de su colección, renovar la decoración de su casa convertir una herencia en capital
? Ibero Subastas es la respuesta. Le garantizamos asesoramiento, la mejor cotización y total confidencialidad. Somos especializada en arte, joyas
Subastamos piezas antiguas y obras de arte. Ibero Subastas cuenta con un gabinete de expertos que tasaran su pieza sin coste alguno para usted. Asesorando en todo momento para la mejor puja posible de su pieza. En caso de que su pieza no tenga cabida
Gerona, ESPAñA. -/DENARIO Ibero DE PLATA MACIZA, del S. II, a. C. , de Bolscan(osca, Huesca)auténtico 100%, con ficha de subasta/estado de conservación: MBC(muy buena conservación )/envío cert. 7. /ingreso o transferencia.
denario ibero, plata, de bolscan, osca, : huesca)(siglo ii, antes de cristo)estado de conservación: mbc+(muy buena conservación plús), 100% auténtico* * con ficha de subasta. * - en mano impresionante. , en fotos está muy aumentada, y aún así estupen
autentico DENARIO IBERO de PLATA maciza, SIGLO II, Antes de Cristo, de bolscan(Huesca)con ficha de subasta, 100% autentico, y en un excelente buen estado de conservación PLúS, (EBC+)/único precio, ya rebajado. /envio certif. 6. /pago por ingreso o t
DENARIO IBERO, PLATA maciza, del s. II, a. C. -de bolscan(signos y leyenda ibérica: actual huesca), 100% AUTENTICO, con Ficha De Subasta* : (procedencia, peso, conservación, nº de subasta, fotos de ambas caras de la moneda, fecha subasta, código de b
denario ibero, plata maciza, de bolscan, osca, : huesca)(siglo ii, antes de cristo)estado de conservación: mbc+(muy buena conservación plús), Y 100% auténtico* , * con ficha de subasta: catalogada, procedencia, nºde lote, código barras, fecha, descri
Gerona, ESPAñA. -/DENARIO Ibero DE PLATA MACIZA, del Siglo II, a. C. , de Bolscan(osca, Huesca)auténtico 100%, con ficha de subasta/estado de conservación: MBC(muy buena conservación )/envío cert. 7. /ingreso o transfencia
impresionante denario ibero, plata maciza/siglo II a. C. -100% AUTENTICO * , con ficha de subasta, donde indica: procedencia, descripción, código de barras. . , fotos de la moneda, etc. / estado conservación MBC+(Muy buena conservación plus)/envío ce
Abogado ayuda para anular o evitar subastas tanto hipotecarias como privadas analizando clausulas abusivas o negociando dacion en pago o alquiler social alargando el maximo permitido por la ley antes del lanzamiento. Ejercite sus derechos para no per
WWW. NOVARTIA. COM SUBASTAS DE ARTE Subastas de arte y antiguedades , visitenos en: www. Novartia. com
Represento a personas físicas, jurídicas o sociedades para adquirir propiedades inmobiliarias en multitud de subastas que se celebran cada día por todo el territorio nacional. Grandes oportunidades de inversión a precios muy inferiores a los de merca
Buscamos solucion a sus problemas de embargos, subastas, impagos, RAI, ASNEF. . . Ayudamos a vender su inmueble, refinanciamos prestamos, damos prestamos sobre su vehiculo. Un grupo de profesionales del sector (abogados, economistas, analistas) inten
Somos entidad financiera estatal y ofrecemos ayuda financiera en malos momentos solucionando embargos, subastas y transmisiones de herencias por impuestos o hacienda siempre con propiedad libre de cargas o pequeña hipoteca. Propuesta gratuita por esc
Vendo antigua vajilla de la extinta fabrica de Adarzo de IBERO TANAGRA SANTANDER, fabrica abierta en 1912 y cerrada en 1982. Estaba a la altura de fabricas importantes de la epoca como la Cartuja de Sevilla o San Claudio de Oviedo. Dispone de platos
Vendo antigua vajilla ibero tanagra en muy buen estado, de las que quedan muy pocas, consta de 52 piezas, contesto por telefono, email o washap, telefono 677 69 84 32
Si necesita liquidez o esta apunto de embargarle su vivienda o subastarsela , le hacemos una oferta por ella en 24 horas, tanto personas fisicas, como empresas, compramos viviendas, locales, naves , suelo urbano, siempre a precio de mercado . embargo
Solar para edificar de 800 m2 para hacer dos casas pareadas, esta en segur de calafell es una oportunidad unica porque esta a punto de subasta el precio es de 90. 000 mas comision del 5% ideal constructores pequeños
Abogado especializado en subastas y desahucios por impagos de hipotecas. No pierda su vivienda por falta de asesoramiento, puesto que estas situaciones pueden ser solucionadas. El estudio de su caso es gratuito y sin compromiso.